info

Webseite des Kulturzentrum Kreuz e.V.

Kontakt

Der direkte Draht: 0661 240230

Katja Schmirler-Wortmannkatja.schmirler@kreuz.com
1. Vorsitzende / Programmplanung / Geschäftsführung

Michael Schwarzshaggy@kreuz.com
2. Vorsitzender / Programmplanung / Vermietungen

Wolfgang Wortmannkreuz@kreuz.com
Schriftführer / Programmplanung / Geschäftsführung

Winfried Schleichertwinfried.schleichert@kreuz.com
Kassierer / Geschäftsführung

Stephan Pfeiffer – stephan@kreuz.com
Veranstaltungsdurchführung und Vorbereitung

Nina Lisseknina@kreuz.com
Veranstaltungsvorbereitung/-durchführung / Partyplanung

Leo Hofmann – leo@kreuz.com
Veranstaltungsdurchführung und Vorbereitung











Ja, die Datenschutzbestimmungen habe ich zur Kenntnis genommen.