info

Webseite des Kulturzentrum Kreuz e.V.

Kontakt

Der direkte Draht: 0661 240230

Team

Katja Schmirler-Wortmannkatja.schmirler@kreuz.com
1. Vorsitzende / Geschäftsführung

Wolfgang Wortmannkreuz@kreuz.com
Schriftführer / Programmplanung / Geschäftsführung

Hans Cathhans@kreuz.com
2. Vorsitzender / Buchhaltung

Winfried Schleichertwinfried.schleichert@kreuz.com
Vermietungen / Gastronomie

Stephan Pfeiffer – stephan@kreuz.com
Projektdurchführung / Finanzen

Madlene Scheibelhutmadlene@kreuz.com
Kassiererin/ Veranstaltungsvor – und Nachbereitung / Veranstaltungsdurchführung / Programmplanung

Markus Webermarkus@kreuz.com
Öffentlichkeitsarbeit / Marketing / Digitalisierung

Muriel Heilandmuriel@kreuz.com
Veranstaltungsvor – und Nachbereitung / Veranstaltungsdurchführung

Stanley Wortmannstanley@kreuz.com
Programmplanung

Johannes Reisjohannes@kreuz.com
Veranstaltungsdurchführung / Programmplanung

Yassin Soukiyassin@kreuz.com
Auszubildender zum Veranstaltungskaufmann

 

 

Kontaktformular







Ja, die Datenschutzbestimmungen habe ich zur Kenntnis genommen.