info

Webseite des Kulturzentrum Kreuz e.V.

Kontakt

Der direkte Draht: 0661 240230

Team

Katja Schmirler-Wortmannkatja.schmirler@kreuz.com
1. Vorsitzende / Programmplanung / Geschäftsführung

Michael Schwarzshaggy@kreuz.com
2. Vorsitzender / Programmplanung / Pressearbeit

Wolfgang Wortmannkreuz@kreuz.com
Schriftführer / Programmplanung / Geschäftsführung

Hans Cathhans@kreuz.com
Kassierer / Buchhaltung

Winfried Schleichertwinfried.schleichert@kreuz.com
Vermietungen / Gastronomie

Stephan Pfeiffer – stephan@kreuz.com
Projektdurchführung Finanzen

Nina Lisseknina@kreuz.com
Veranstaltungsvorbereitung und -durchführung / Programmplanung

Madlene Scheibelhutmadlene@kreuz.com
Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau

Muriel Heilandmuriel@kreuz.com
Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau

Markus Webermarkus@kreuz.com
Digitalisierung / Öffentlichkeitsarbeit / Veranstaltungsmanagement

Kontaktformular







Ja, die Datenschutzbestimmungen habe ich zur Kenntnis genommen.