info

Webseite des Kulturzentrum Kreuz e.V.

Kontakt

Der direkte Draht: 0661 240230

Wolfgang Wortmannkreuz@kreuz.com
Programmplanung / Geschäftsführung

Katja Schmirlerkatja.schmirler@kreuz.com
1. Vorsitzende / Programmplanung / Geschäftsführung

Michael Schwarzshaggy@kreuz.com
2. Vorstizender / Programmplanung

Winfried Schleichertwinfried.schleichert@kreuz.com
erweiterter Vorstand / Geschäftsführung

Hans Cathhans@kreuz.com
Kassierer / Finanzen / Buchhaltung

Norbert Geiermini@kreuz.com
Veranstaltungsdurchführung / Geschäftsführung

Nadine Kratochvilnadine@kreuz.com
Auszubildende – Programmorganisation

Jan Löbigjan@kreuz.com
Programmplanung

Nicolas Sporknico@kreuz.com
Auszubildender – Partyplanung

Kai Engebrecht
Anzeigenaquise